Опубликовано: сб, 27/04/2024 - 07:54
Военно-спортивные игры «Победа - 2024».
25.04.2024 прошли заключительные этапы муниципального этапа военно-спортивных игр «Победа - 2024» среди образовательных учреждений города. В играх приняли участие 33 школы города, в том числе и юнармейцы отряда «ZастаVа» нашей школы. Нашу команду возглавила Горобцова Святозарья (10 А).

Опубликовано: сб, 27/04/2024 - 07:19
День пожарной охраны России.
В апреле пожарной охране России исполняется 375 лет. В преддверии этого праздника в  3-г классе (кл.рук.Пономаренко В.В.) прошло тематическое мероприятие, на котором учащихся подробно ознакомили с правилами поведения при пожаре, напомнили о недопустимости ложных вызовов спецслужб.

Опубликовано: сб, 27/04/2024 - 07:17
«Диктант Победы»
«Диктант Победы» - историко-просветительская акция, посвященная военным событиям в истории нашей страны. Ученики МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» также приняли участие в акции. В 2024 году блок вопросов посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам. В честь проведения акции в этом году в обращение вышла почтовая марка «Диктант Победы». Ее представили на центральной площадке акции «Единой России» в Музее Победы на Поклонной горе.

Опубликовано: сб, 27/04/2024 - 07:16
День работника скорой медицинской помощи.
27 апреля 2024 года, накануне Дня работника скорой медицинской помощи  школьники МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря» совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Аржанцевым И.В. поздравили праздничным концертом сотрудников Симферопольской  станции скорой медицинской помощи подстанция №1. Ребята сказали работникам скорой помощи теплые слова и подарили открытки в виде сердца. Уважаемые работники скорой помощи, мы благодарим Вас за ваш самоотверженный труд, за наши спасенные жизни, за Ваши волшебные руки и добрые сердца.

Опубликовано: чт, 25/04/2024 - 15:53
«День Эколят»
«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Наш детский сад не стал исключением. Вместе со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой ребята учились беречь и сохранять природу, закрепляли правила поведения.

Чемпионат и первенство Крыма по легкоатлетическому кроссу.
13.04.2024 (суббота) в парке КФУ состоялось первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу. В котором приняли участие воспитанники секции «Легкая атлетика» под руководством Назаровой Полины Анатольевны :  Измоденова Дарья 3Д Пешкова Анна 2В Сапраканов Никита 3Г Медарь Кирилл 4Г Михайлова Злата 8В Михайлова Зоряна 4А Хоть наши ребята не поднялись на пьедестал почета, их победы ещё впереди. От праздника спорта у них осталось хорошее настроение и заряд энергии. #МБОУСОШ18имИИБогатыря

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.
Накануне в МБОУ "СОШ № 18 им И.И.Богатыря" прошел день памяти, посвященный участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Телемост Симферополь – Тегеран «Славному подвигу нет забвения»
 Состоялся телемост Симферополь – Тегеран «Славному подвигу нет забвения», посвящённый 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Опубликовано: ср, 24/04/2024 - 15:30
"Это нужно знать".
24.04.2024 года в МБОУ "СОШ № 18 им И.И.Богатыря" был проведен урок на тему избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации. Данная тема является очень актуальной для учащихся, так как очень скоро они смогут принимать участие в голосовании! #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: вт, 23/04/2024 - 09:56
«Труд Крут»
22 апреля в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки - учащимися пятых классов. Линейку проводила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна совместно с советником по воспитанию Семенчук Д. Д. и заместителем директора по ВР Москаленко О. В. В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» классные руководители провели уроки на тему: «Труд Крут».