Опубликовано: чт, 25/04/2024 - 15:53
«День Эколят»
«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Наш детский сад не стал исключением. Вместе со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой ребята учились беречь и сохранять природу, закрепляли правила поведения.

Чемпионат и первенство Крыма по легкоатлетическому кроссу.
13.04.2024 (суббота) в парке КФУ состоялось первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу. В котором приняли участие воспитанники секции «Легкая атлетика» под руководством Назаровой Полины Анатольевны :  Измоденова Дарья 3Д Пешкова Анна 2В Сапраканов Никита 3Г Медарь Кирилл 4Г Михайлова Злата 8В Михайлова Зоряна 4А Хоть наши ребята не поднялись на пьедестал почета, их победы ещё впереди. От праздника спорта у них осталось хорошее настроение и заряд энергии. #МБОУСОШ18имИИБогатыря

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.
Накануне в МБОУ "СОШ № 18 им И.И.Богатыря" прошел день памяти, посвященный участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Телемост Симферополь – Тегеран «Славному подвигу нет забвения»
 Состоялся телемост Симферополь – Тегеран «Славному подвигу нет забвения», посвящённый 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Опубликовано: ср, 24/04/2024 - 15:30
"Это нужно знать".
24.04.2024 года в МБОУ "СОШ № 18 им И.И.Богатыря" был проведен урок на тему избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации. Данная тема является очень актуальной для учащихся, так как очень скоро они смогут принимать участие в голосовании! #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: вт, 23/04/2024 - 09:56
«Труд Крут»
22 апреля в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки - учащимися пятых классов. Линейку проводила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна совместно с советником по воспитанию Семенчук Д. Д. и заместителем директора по ВР Москаленко О. В. В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» классные руководители провели уроки на тему: «Труд Крут».

Опубликовано: пн, 22/04/2024 - 09:59
День открытых дверей.
В рамках дня открытых дверей обучающиеся 9-в класса , 8-г класса президента школы.   Посетили 20 апреля «ГБПОУ РК Крымский колледж общественного питания и торговли».   Ребята познакомились с проходным баллом для поступления и поучаствовали в мастер классах.   #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: пн, 22/04/2024 - 08:30
III - тур школьной лиги по мини-лапте.
21.04.24 в легкоатлетическом манеже им.Тита Корнева прошёл III тур школьной лиги по мини-лапте, среди обучающихся 3-7 классов. Наша команда «Вавилон» (тренер Кобенко Д.В.) встретилась с командами - «Салгирка» и «Чемпионы». Уступив в первой встрече, ребята проявили большую волю к победе и во второй игре обыграли команду «Чемпионы» со счётом 38:8. Как отметили организаторы соревнований, ребята стали сплочённне, опытнее, стали настоящей командой! Желаем продолжать в том же духе, не терять хватку и приносить ещё больше побед!

Опубликовано: пн, 22/04/2024 - 08:19
Турнир по бейсболу.
20 апреля прошел I тур по бейсболу среди 1-3 классов. Команда МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» под руководством тренера Кобенко Д. В. в упорной и напряжённой борьбе выступила против команд - "Золотые Орлы" и "Салгирка". Игры были очень интересными. Наши ребята показали хорошую игру и волю к победе!Молодцы! #МБОУСОШ18имИИБогатыря

«19 апреля 1783 года - день принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи».
В МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» учащиеся 6 и 10 классов совершили путешествие в прошлое Крыма, где вспомнили о событиях, связанных с давней историей полуострова: Екатериной II, Крымской и Великой Отечественной войнами.

Страницы