Во взрослую жизнь с золотом! Наша гордость - медалисты!
29 июня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 классов. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году среди выпускников школы 10 медалистов. Медаль «За особые успехи в учении» - это оценка трудолюбия, упорства, знаний по всем учебным дисциплинам, оценка работы ученика над самим собой, над своим характером.

Опубликовано: ср, 26/06/2024 - 14:28
"Наша гордость -наши ученики!"
Выпускник симферопольской школы № 18 имени Героя Советского Союза И.И. Богатыря Алиев Тимур набрал 100 баллов по физике на едином государственном экзамене. Поздравляем Алиева Тимура с успешной сдачей ЕГЭ! Желаем успехов и достижения поставленных целей! #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: сб, 01/06/2024 - 20:21
День защиты детей в нашем детском саду.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей.

Опубликовано: сб, 01/06/2024 - 11:44
"День защиты детей"
1 июня во многих городах мира устраивают разнообразные мероприятия в честь Международного Дня защиты детей.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Опубликовано: вт, 28/05/2024 - 10:05
«Здравствуй, лето!»
27 мая при МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря», была открыта летняя тематическая площадка «Юные симферопольцы». В этом году Программа смены  -  «Хранители традиций»,  посвящена Году Семьи.  Данная программа представляет собой комплекс мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей, поднятие престижа семьи в современном обществе. Ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии в музеи, посещение театров и кинотеатров, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

Опубликовано: пт, 24/05/2024 - 18:47
Последний звонок 2024
Прозвенел последний звонок для выпускников и в нашей школе. На торжественной линейке присутствовали почётные гости: депутат Государственного совета Республики Крым, попечитель школы Аржанцев И.В., начальник МКУ Управление молодёжи, спорта и туризма администрации города Голубица А.В., иерей Сергий храма святого Вениамина Петроградского, которые поздравили учащихся 9 и 11 классов с веселым и одновременно немного грустным праздником.

Итоги Республиканского творческого конкурса «Шаг к Олимпу»
В г. Симферополь 26.04.2024 г прошел II (региональный) этап Республиканского творческого конкурса по предметам искусства. В этом конкурсе принимала участие ученица 8 Д класса Пивовар Вера, рук Салимова З.Ф.. Пивовар Вера награждена дипломом победителя II (регионального) этапа Республиканского творческого конкурса по предметам искусства «Шаг к Олимпу» в 2024 году. Желаем Вере дальнейших творческих успехов и побед!

Опубликовано: ср, 22/05/2024 - 20:00
День открытых дверей
Учащиеся МБОУ «СОШ 18 им. И.И.Богатыря» 21 мая посетили день открытых дверей " Академии строительства и архитектуры". Познакомились с различными направлениями учебного заведения, учебными аудиториями, а также пообщались с учащимися первого курса в ходе прохождения квеста.   #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: ср, 22/05/2024 - 19:56