Правила приёма обучающихся

График приема заявлений и документов:
Четверг  с 10:00 до 16:00
Обеденный перерыв с 13:00 до 13:30

Количество вакантных мест в первый класс на 07.07.2023 – свободных мест нет!
Положение О приеме на обучение в МБОУ «СОШ №18 им И.И.БОГАТЫРЯ» г.Симферополя
Памятка для родителей о приеме в школу
Заявление о приеме в первый класс
Расписка в получении документов при приеме в 1 класс
Постановление № 912 от 11.03.2022 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым и признании утратившим силу постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 18.12.2015 № 1598 «Об утверждении положения о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым».
Приказ № 458 от 02.09.2020 МИНОБРНАУКИ РОССИИ Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.