Локальные акты    Самообследование
Правоустанавливающие документы:
Устав МБОУ «СОШ № 18» им.И.И.Богатыря г.Симферополя
Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Свидетельство о государственной аккредитации.
Выписка из реестра лицензий(образовательная лицензия) Выписка из реестра лицензий(мед.лицензия)
Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности
Свидетельство о государственной регистрации Лист записи единого государственного реестра юридических лиц
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе Договор на финансово-бухгалтерское
обслуживание
Дополнительное соглашение к договору на финансово-бухгалтерское обслуживание от 12.01.2015 № 18.
Коллективный договор МБОУ «СОШ № 18» г.Симферополя на период 10.10.2021-09.10.2024 г.г.
Соглашение по улучшению условий и охраны труда