Достижения обучающихся

2019-2020 учебный год

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по музыке.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Итоговая(рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

2018-2019 учебный год

Рейтинг обучающихся в 2018-2019 учебном году(итоговый).

Рейтинг обучающихся в 2018-2019 учебном году(II-полугодие).

Рейтинг обучающихся в 2018-2019 учебном году (I-голудие).

Итоги спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г.Симферополя в 2018-2019 учебном году.

Диплом I-степени Фотиадес Софие Александровне Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» .

Диплом I-степени Вишневской Иоанне Станиславовне в Пятом всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ.

2017-2018 учебный год

Приказ №1401 от 14.06.18 Об итогах проведения республиканского этапа Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Рейтинг обучающихся в 2017-2018 учебном году(итоговый)

Рейтинг обучающихся в 2017-2018 учебном году.

Диплом Левчук Ксении ученицы 10-Б класса за III-место во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Диплом Медарь Светлане ученице 10-А класса за победу во II-этапе Всероссийского конкурса юных инженеров-исследователей «Спутник».

Диплом III-степени Морозовой Виктории ученице 8-го класс за участие в 57-й Выездной физико-математической олимпиаде МФТИ.

Диплом за II-место Парфёнову Николаю ученику 10 класса в I этапе Республиканского конкурса МАН «Искатель»

Диплом Н.Парфенову за разработку «О некоторой возвратной последовательности»

Диплом Н.Парфенову за разработку «Комплексная автозаправка на солнечных батарейках».

2016-2017 учебный год

Рейтинг учащихся в 2016-2017 учебном году

Итоги муниципальных прдметных олимпиад «Первые шаги в науку» для 2-4 классов в 2016-2017 учебном году

Диплом призера ученика 9 класса Парфенова Николая четвертой городской конференции исследовательских работ и творческих проектов «Ученик XXI-века: пробуем свои силы-проявляем способности»

Диплом III-степени ученику 11 класса Чарину Ивану за высокий результат в Выездной 56-ой физико-математической олимпиаде МФТИ

Диплом III-степени ученику 9 класса Парфенову Николаю за высокий результат в Выездной 56-ой физико-математической олимпиаде МФТИ

Грамота ОО «Союз писателей Республики Крым» Романюте Екатерине

Диплом  за II место Медарь Светлане за участие в «Интеллектуально-творческом марафоне»

Диплом I степени Медарь Светлане XXXII Всероссийской конференции учащихся

Свидетельство Медарь Светлана участника очного этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

Диплом за III-место команде «ФИЗТЕХ и МАН» во Всероссийском турнире юных физиков

Сертификат участника команды «ФИЗТЕХ и МАН» во Всероссийском турнире юных физиков

Диплом победителя Глушко Лилии за участие в межпредметной онлайн-олимпиаде Учи.ру

Диплом Глушко Лилии за I-место Во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно год кино»

Диплом победителя Глушко Лилии за I-место в Международном конкурсе творческих работ «Петух-символ 2017 года»

Сертиикат участника Республиканского эколого-природоохранного проекта Глушко Лилии

Диплом III степени за участие в инженерно-конструкторской школе «Лифт в будущее» ученику 11 класса Кормилицину А.Ю.

Диплом Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационолизаторов ученику 11 класса Кормилицину А.Ю.

Диплом I степени Республиканского турнира юных физиков ученику 11 класса Кормилицину А.Ю.

Рейтинговая таблица участия обучающихся в конкурсных программах и акциях в 2016-2017 учебном году

Итоги муниципальных предметных олимпиад «Первые шаги в науку» для обучающихся 2-4 классов

Диплом за разработку опреснения морской воды ученику 11 класса Кормилицину А.Ю.

Результаты II-этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Диплом I-степени ученице 4-Г класса Глушко Лилии за представление работы на научно-практической конференции «Региональные особенности Крыма: проблемы,перспективы,развития»

Диплом ученице 9-А класса Капля Екатерине за участие в литературно-кинематографическом проекте «Читай и смотри»

Диплом ученице 9-А класса Зоновой Регине за участие в литературно-кинематографическом проете «Читай и смотри»

2015-2016 учебный год

Рейтинг достижений обучащающихся в 2015-2016 учебном году

Диплом Парфенову Николаю ученику 8-А класса за победу в конференции "Научный потенциал 21 век"

Диплом Кормилицину Артёму ученику 10-А класса за победу в конференции "Научный потенциал 21 век"

Диплом Волынец Виктории ученице 10-А класса за победу в конференции "Научный потенциал 21 век"

Диплом II-степени II-этапа Республиканского конкурса МАН Волынец Виктории ученице 10-А класса

Диплом I-степени II-этапа Республиканского конкурса МАН Кормилицину Артёму ученику 10-А класса

 

Диплом Кормилицину Артему за I-место I-этапа МАН за научно-техническое творчество и изобретательство

Диплом Сейдаметову Сейдали за II-место I-этапа МАН по экспериментальной физике

Диплом Парфенову Николаю за III-место I-этапа МАН по теоретической физике

Диплом за лучшую защиту проекта Парфенову Николаю и Подзноеву Артуру ученикам 7 класса МБОУ "СОШ № 18"

Грамота за II-место Широковой Вере в легкоатлетической кросс-эстафете в честь годовщины освобождения г.Симферополя от фашистских захватчиков

Грамота за II-место Костюк Маргарите в легкоатлетической кросс-эстафете в честь годовщины особождения г.Симферополя от фашистских захватчиков

Результаты II-этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Рейтинговая таблица обучающихся МБОУ "СОШ №18" в конкурсных программах и акциях за 2015-2016 учебный год