Военно-спортивные игры «Победа - 2024».

25.04.2024 прошли заключительные этапы муниципального этапа военно-спортивных игр «Победа - 2024» среди образовательных учреждений города.

В играх приняли участие 33 школы города, в том числе и юнармейцы отряда «ZастаVа» нашей школы. Нашу команду возглавила Горобцова Святозарья (10 А).
В состав команды вошли Пермякова Алиса, Непийко Валентин и Шулай Роман (10 А), Ильиных Даниил и Золоило Михаил (11 А), Косиченко Иван и Скляр Егор (11 Б), Романюта Вячеслав (9 Б) и Терехов Артур (8 Г).
В ходе игр участникам нужно было пройти несколько этапов. Этап «Огневой рубеж» - наше второе место командное, в личном первенстве по стрельбе – второе Пермякова Алиса, наилучший результат по разборке-сборке макета автомата Калашникова – Горобцова Святозарья.
Этап – «Статен в строю – силен в бою» - мы первые. На этапах «Визитка», «Дорога победителей» и «Страницы истории» и «ГТО» в призеры мы, к сожалению, не вышли.
Но по результатам игр заняли почетное третье место. Поздравляем наших юнармейцев с успешным выступлением.
Гордость берет за то, что есть учащиеся, которые с достоинством готовы отстоять честь школы. Молодцы!!!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря