Опубликовано: сб, 16/03/2024 - 15:24
Республиканский конкурс «Первая Леди»
15 марта в г. Симферополе проходил республиканский конкурс «Первая Леди», в котором приняла участие и получила звание «Первая Мини – Леди Крыма» наша ученица из 4 – В класса Павлюк София.       Поздравляем Павлюк Софию и желаем дальнейших творческих успехов!!! #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: сб, 16/03/2024 - 15:17
Веселая Масленица
Масленица шумная, Праздник удалой! В этот день прощаемся, Зимушка, с тобой. Масленица завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Ждут её не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым мероприятием. Детвора от души веселилась: водили хоровод, пели, играли в народные игры, принимали участие в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года!

Опубликовано: пт, 15/03/2024 - 11:42
Наши педагоги-наша гордость!
Грамоты за подготовку призеров Муниципального этапа Олимпиады школьников в 2023/2024 уч.году получили педагоги МБОУ «СОШ №18 им. И.И.Богатыря»:   Курипко О.В.,Горб Е.М.,Келле Н.П.,Рачковский В.А.,Мамбетова В.В.,Воронова Т.Г.,Боровкова А.А.,Кузьменко А.А.,Зинченко Е.Ю.,Парфенова С.В.   Желаем дальнейших успехов и побед вместе с нашими учащимися!   #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: пт, 15/03/2024 - 11:17
Наша Родина-Россия!
14 марта  в нашей школе  прошел большой праздничный концерт посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Ансамбль «Музыкальная радуга» рук. Салимова З.Ф. и учащиеся   нашей школы подготовили мероприятие с песнями и танцами народов Крыма.   18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Телемост «Республика Крым – Республика Татарстан»
14 марта на базе нашей школы состоялся телемост с МБОУ «СОШ №15» г.Казани, посвящённый 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией.

Межрегиональный телемост «Крымская весна: 10 лет пути»
В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией учащиеся школы, совместно с депутатом Государственного совета Республики Крым, председателем Попечительского совета школы приняли участие в проведении Межрегионального телемоста «Крымская весна: 10 лет пути». Мероприятие прошло на площадке Крымского регионального центра Президентской библиотеки.

Симферопольский художественный музей в гостях у дошкольников.
В рамках культурно-просветительных мероприятий по программе «Симферополь – культурная столица» в детском саду «Калинка-малинка» прошло интерактивное занятие – экскурсия «Под солнцем родной земли», приуроченное к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Сотрудники Симферопольского художественного музея в игровой форме познакомили дошкольников со зданием музея, его коллекцией. Для детей была представлена презентация «Весенние мотивы на картинах», проведены игры на развитие воображения.

Военно-патриотический фестиваль «Ворошиловский стрелок»
В начале марта, 5 числа, в городе состоялся муниципальный этап Всероссийского военно-патриотического фестиваля «Ворошиловский стрелок». В этапе приняли участие команды 17 школ города Симферополя, в том числе и команда юнармейского отряда «Застава» нашей школы Голубенко Анна и Романюта Вячеслав (9 Б класс). В программе фестиваля участники состязались в трех этапах: стрельба из пневматической винтовки сидя с опорой на руку и стрельба стоя, метание гранаты и творческий этап – агитбригада «Ворошиловский стрелок».

Опубликовано: вт, 12/03/2024 - 13:38
Библиотечный урок
12 марта библиотекарь школы Флерова В.В. провела в 4-Д классе библиотечный урок «Многообразие книжного мира». #МБОУСОШ18имИИБогатыря

Опубликовано: вт, 12/03/2024 - 13:34