Товарищеская встреча юнармейских отрядов.

В рамках выполнения совместного плана работы с Региональной общественной организацией «Союз пограничников Крыма», в связи с Днем Конституции России и Днем органов государственной безопасности, 12 декабря 2018 года наши шефы организовали товарищескую встречу юнармейских отрядов «Кордон» (МБОУ «СОШ № 12») и «Застава» (МБОУ «СОШ № 18») по военно-прикладным видам подготовки: разборка-сборка макета массогабаритного автомата Калашникова, и стрельба из него в лазерном тире. Материальное обеспечение взяли на себя Крымпатриотцентр и Региональный штаб ВВПОД «Юнармия». На конкурсе по разборке-сборке автомата среди юношей наши юноши взяли ВСЕ призовые места. Поздравляем Кондратьева Давида (8 Б класс), Ибрагимова Эмиля (11 Б класс) и Машошина Михаила (8 Б класс). Не отстали и девушки: 2-е место у Гудиной Светланы (6 Б класс) и 3-е место у Москвитиной Ирины (6 Б класс). По стрельбе – первое место с юнармейцем 12 школы разделила Москвитина Ирина (6 Б класс), 2 место - девушка 12 школа, Кондратьев Давид (8 Б класс) и Машошин Михаил (8 Б класс); 3 место - юноша 12 школа, Ибрагимов Эмиль (11 Б класс), Петрова Таисия (10 А класс), Голубенко Владимир (8 В класс).