Дню памяти Владимира Высоцкого...

Владимир Высоцкий… Нет человека в нашей стране, который бы не слышал это имя!
25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Он был кумиром миллионов. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Владимир Высоцкий - знаковая личность своего времени - оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино.
Учащиеся 9-Г и 10-Б класса (классный руководитель В. Н. Киселева) подготовили историко-музыкальный час для всех желающих учащихся и педагогов. Они познакомили собравшихся с биографией и творчеством поэта, с его самой большой любовью, рассказали о том, каким он остался в памяти родных, близких, коллег. Изюминкой программы стали песни Владимира Высоцкого в исполнении наших ребят.