Фотоотчет по месячнику правовых знаний

С 01.10 по 31.10. 2014 г в нашей школе проходит месячник правовых знаний: « молодёжь за достойный образ жизни»,в рамках которого прошли разные мероприятия для всех учащихся школы.

Правовая игра  для 6 классов: « Ваши права- дети!!!» Учитель- Келле Н.П.

22.10 согласно годовому плану работы школы и в рамках Месячника правовых знаний прошло заседание комиссии Совета профилактики учащихся

Школьный психолог Пузина Л.Д. предоставила информацию о проведённых профилактико-диагностических  классных часах в период адаптации 5 классов по выявлению приоритетных ценностей учащихся.

Ребята активно откликнулись на проведение выставки плакатов и рисунков на тему: « Я выбираю жизнь!» ( в рамках акции « Уроки для детей и их родителей»)  и « Ваши права-дети» ( в рамках МПЗ).

24.10.2014 Представитель Крымской региональной общественной организации « Конгресс « МИР»» провела для обучающихся 9 классов лекцию на тему: « Проступки и правонарушения», о также в сочетании с акцией « Уроки для детей и их родителей» лекцию по профилактике наркомании инаркопреступности.

14.10 Селезнёва Е.И. в рамках месячника провела Дискуссионный клуб на котором подняли вопрос о важности взаимопонимания в семье- как главной причине сокращения безнадзорности и непонимания со стороны родителей.

16.10 по инициативе 10-х классов был проведён Дискуссионный клуб с продолжением темы о взаимоотношениях между детьми и родителями.

17.10.  прошёл бинарный урок истории и литературы « повесть о Петре и Февронии» как источник духовно- нравственного воспитания современной молодёжи.

« Чтобы тьма не закрыла солнце.

Чтоб не множилось беззаконье,

За нас с вами усердно молится

Пётр и Феврония!»