Неделя иммунизации

Во исполнение письма Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю от 08.04.2016 № 03-2678-16  в  связи с  проведением с 26 апреля по 30 апреля 2016 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации Европейской недели иммунизации в нашей школе прошёл ряд мероприятий: для параллели 5-х классов в актовом зале состоялась тематическая беседа «Вакцинация: за и против», подготовленная учащимися 8-В класса; в кабинетах начальной школы оформлены уголки здоровья; в школьной библиотеке экспонируется тематическая выставка «Что мы знаем о прививках»; школьный врач провела информационные беседы с учащимися параллели 6-х классов.