Праздничный концерт «Дорогим женщинам посвящается...»

В рамках празднования Дня 8 марта и Масленицы, традиционно в нашей школе прошел ряд поздравительных мероприятий, где приняли участие обучающиеся и учителя всех классов. Ребята проявили себя в разных жанрах актёрского мастерства.
В актовом зале школы состоялся великолепный праздничный концерт «Дорогим женщинам посвящается...»; в холле второго этажа демонстрировалась слайд-презентация с теплыми поздравлениями; оформлена выставка детских рисунков, а стены коридоров украшали яркие и оригинальные стенгазеты. В школьном музее для мам и учителей был показан мини концерт, где ансамбль «Поющие колокольчики» исполнили трогательные песни; в библиотеке оформлена фотовыставка «Я и моя мама...». Своим мастерством порадовали обучающиеся, представив всем выставку рукоделия.