Семинар "Современные подходы к решению задач ЕГЭ"

8 декабря в нашей школе прошел республиканский  математический семинар "Современные подходы к решению задач ЕГЭ" .На котором присутствовали слушатели курсов КРИППО, а так же молодые учителя города Симферополя. Перед присутствующими выступили руководитель курсов Матюшина Л.Н., методист Гор.метод.центра Малько В.М.и директор МБОУ "СОШ № 18" Танова В.Н. Были заслушаны доклады Гребенниковой В.Д , Лепиховой О.В., Парфеновой С.В. Гостям семинара был представлен фрагмент внеклассного математического мероприятия " Рыцарский турнир" между учащимися 7-х и 10-х классов, который мастерски провела Билялова Ф.И. Все участники семинара получили сертификаты и оставили положительные отзывы как о семинаре , так и в целом о нашей школе.