Юнармейскому отряду «ZастаVа» 5 лет

Маленький юбилей – 5 лет со дня основания отмечает наш школьный юнармейский отряд «ZастаVа». В целях всестороннего развития и совершенствования детей и подростков, повышения в обществе авторитета и престижа военной службы, сохранения и приумножения патриотических традиций, формирования у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества, и во исполнение Поручения Главы Республики Крым от 30.10.2017 года № 1/01-32/6555 «О развитии Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и формировании юнармейских отрядов на базе каждой образовательной организации муниципального образования Республики Крым» именно 9 ноября директором школы был подписан приказ о создании такого отряда в школе. За этот небольшой промежуток времени юнармейцы стали визитной карточкой нашей школы, приняли участие в большом количестве военно-патриотических конкурсов и соревнований. Наш отряд стал стартовой площадкой для многих выпускников. Поздравляем всех, кто вложил свои силы и душу в нашу «ZастаVу»!!!