День отца

15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.  Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца во всех группах прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: Воспитателями были проведены беседы с детьми на темы: "О папе", "Мой папа самый лучший". Ребята учили стихи и песни о папе. Что может быть трогательней, чем стишок от ребенка на День отца. Дети приготовили открытки и рисунки в подарок своим любимым папам.

Для старших дошкольников инструктор по физической культуре Зажигина Татьяна Тимофеевна провела спортивное развлечение «Сильные и ловкие, как папа!»

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!