"Движение первых"

28 июля в Симферопольском музыкальном училище имени П.И. Чайковского состоялась Конференция Регионального отделения РДДМ «Движение первых» Республики Крым. Нашу школу на конференции представила председатель школьного отделения РДДМ Трофимова София.

На конференции присутствовали представители из всех официально открытых первичных отделений региона, получивших подтверждение на официальном сайте Движения. Участников ждали интерактивные площадки, встреча с членами Совета регионального отделения, доклад Председателя регионального отделения Движения Первых Республики Крым, а также торжественная церемония вручения брендированной продукции и сертификатов, подтверждающих статус первичного отделения!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Елена Анатольевна

#НДК_июль19
#ДвижкниеПервыхКрым