Летний лагерь «Солнышко»: итоги недели

Уже по традиции, каждый день в нашем лагере начинается с утренней зарядки, которая дарит ребятам заряд бодрости и энергии. Во вторник воспитанники лагеря приняли участие в квесте «В поисках приключений». Артисты Ялтинского музыкального театра порадовали ребят спектаклем «Дорогою добра».

Все воспитанники отрядов приняли участие в игровой программе «Битва хоров»: «Песни из любимых мультфильмов», в которой победителем стал 6 отряд «Неугомон».
В каждом отряде воспитатели проводят тематические мероприятия, организуют познавательные экскурсии.
Воспитанники отряда «Орлята» продолжили обустройство нашей территории цветниками: пропололи сорняки, появившиеся после летнего дождика, взрыхлили землю, придали форму клумбам, сделали полив и убрали сопутствующий мусор.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Елена Анатольевна

#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства82