Открытие летнего лагеря «Солнышко»

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей! В этот же праздничный день в нашей школе состоялось торжественное открытие пришкольного летнего лагеря дневного пребывания «Солнышко»!

Ребят поздравили с наступлением летних каникул, проведена торжественная линейка, где каждый отряд представил своё название и девиз. Воспитатели провели множество развлекательных мероприятий, экскурсий, конкурсов, приуроченных к открытию лагеря и Дню защиты детей. К учащимся нашей школы присоединились ребята ещё из двух школ: МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» и МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20 им. Свт.Луки».
Также в этом году в одном из отрядов реализуется программа «Содружество Орлят России».

#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства82