«Неделя школьной библиотеки»

В рамках Недели школьной библиотеки в нашей школе прошёл ряд мероприятий, популяризирующих чтение у подрастающего поколения: библиотечный час «Глазами человека моего поколения», приуроченный к 100-летию К. Симонова; посещение литературно-исторического журнала «В мире расколотом надвое», к 75-летию со дня окончания написания романа Михаила Шолохова «Тихий Дон» на базе ГБУК «Крымская республиканская библиотека им. И. Франко»; классные часы «Памятники книги», «Словарь – помощник обучающегося»; конкурс чтецов «С  книгой по жизни»; читателям и гостям библиотеки были предложены различные выставки книжной и печатной продукции. По мониторингу читательских формуляров 6-Б, 7-В, 8-А, 9-В, 10-А классы были награждены грамотами в номинации «Самый читающий класс».