Русский силомер

12 октября в нашей школе состоялось торжественное открытие Турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

На мероприятии присутствовали гости: Аксенова Елена Александровна – руководитель Межрегиональной общественной организации «Русское Единство», Ключко Марина Владимировна – заместитель начальника управления образования г. Симферополя, Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна – заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования, Министр спорта РК – Торубарова Ольга Александровна, Тренер-преподаватель КФУ, главный судья турнира – Горбачев Андрей Альбертович, депутат Государственного Совета Республики Крым  Игорь Владимирович Аржанцев, депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Вахрушев Иван Алексеевич.
«Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающие в себя упражнения на турнике разной степени сложности. В ходе Турнира будет измерена «Сила школы» и сила каждого участника.
  Во время соревнования также определится самый сильный класс нашей школы и самые сильные участники в пяти возрастных категориях.
 А в итоге мы узнаем, какая школа самая сильная и самая дружная в Республике Крым!