«Молодая гвардия Единой России».

18 марта - в день восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией прошло ещё одно знаковое событие. Учащиеся МБОУ «СОШ №18» Дерябина Полина, Овдиенко Никита и Глушко Лиля стали полноправными членами КРО «Молодая гвардия Единой России». Это отличники учебы, активные участники патриотических  мероприятий, победители и призеры городских, республиканских и всероссийских конкурсов. «В настоящее время очень важно   воспитывать в каждом активисте личность , готовую нести ответственность за свои поступки и решения, помогать  найти подрастающему поколению свой путь в жизни.  Сегодня на подрастающее поколение возлагаются большие надежды. Уже со школьной и студенческой скамьи они становятся  инициаторами социально-значимых проектов по направлениям, которые волнуют современное общество. Это патриотизм, добровольчество, экология . Благодаря креативному подходу, неравнодушию и энергии ребят каждое направление получило живой отклик у сограждан, а самое главное-развитие: новые форматы и перспективы»-акцентировал руководитель КРО « МГЕР» Алексей Зинченко. «Не останавливайтесь на достигнутом и динамично двигайтесь только вперёд. Храните, преумножайте историю малой Родины, чтите историческую память нашего героического народа. Новых достижений, творческого полёта и удачи во всех начинаниях»-напутствовал молодогвардейцев депутат Государственного Совета Республики Крым и глава Попечительского совета школы Игорь Владимирович Аржанцев.