Урок мужества. Беседа с парламентарием.

Уроки истории наиболее интересны, если их проводит заместитель Государственного совета Республики Крым. Сегодня Бобков В.В. на встрече с обучающимися школы рассказал о событиях минувших лет и сегодняшних дней.

«Чтобы сохранить историческую память о давних событиях и событиях сегодняшнего времени надо Вам, подрастающему поколению, не только получать информацию из социальных сетей, но и тщательно изучать историю своего государства».

В свою очередь директор школы Контровская С.А. отметила важность встреч парламентариев с учащимися: «Сегодня состоялся очень важный диалог, и наши дети смогли получить для себя очень важную информацию, которая безусловно поможет им сформировать собственное мнение о политическом устройстве современного государства и необходимых мерах по обеспечению безопасности страны».