Итоги Международного игрового конкурса по естествознанию «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА-2019»

В апреле 2019 года был проведён Международный игровой конкурс по естествознанию «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА-2019». 45 учащихся нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе. Традиционно итоги конкурса были подведены в сентябре. Поздравляем всех участников конкурса! Ребята получили сертификаты, призёры награждены дипломами.

А также ученицы нашей школы достигли лучших результатов по Республике Крым: Рыбинская Ангелина – 1 место по региону среди учащихся 8-х классов и Хроликова Анастасия – 1 место по региону среди учащихся 7-х классов! Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в учёбе!

В этом учебном году конкурс «Человек и природа» будет проходить 23 октября. Тема конкурса: «Австралия». Желающие принять участие могут записаться до 21 сентября, обращаться к учителю биологии Чембрович Е.А.