Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки»

Торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников финального тура межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» прошла в Крымском федеральном университете. Организаторы олимпиады отметили высокий уровень сложности олимпиадных заданий. В этом году проверяли свои знания по математике, химии и биологии учащиеся и нашей школы. Поздравляем наших финалистов!
По математике:
- Арженовского Михаила, Грицюка Виталия (9-Д класс) и их научного наставника Лепихову Ольгу Валерьевну;
- Парфёнову Ксению, Еничеву Дарью, Бобр Наталью (8-Б класс) и их научного наставника Парфёнову Светлану Вячеславовну;
- Чмелюк Карину (9-Б класс) и её научного наставника Гребенникову Валентину Дмитриевну;
- Евпака Даниила (11-А класс) и его научного наставника Москаленко Ольгу Васильевну.
 По химии:
- Евпака Даниила (11-А класс) и его научного наставника Шульскую Галину Петровну.
 По биологии:
- Левчук Ксению (11-А класс), Зонову Регину (11-Б класс) и их научного наставника Зиновик Елену Валентиновну;
- Рыбинскую Ангелину (8-Г класс) и её научного наставника Чембрович Елену Анатольевну.

.