Начало работы Крымской Малой академии искусств и народных ремесел.

Во Дворце детского и юношеского творчества начала свою работу Крымская Малая академия искусств и народных ремесел. Данное мероприятие уже стало традиционным и объединяет всех, кому не безразлично современное искусство, всех тех, кто старается сделать наш мир чуточку добрее и красивее.
Цель данного комплекса мероприятий - формирование новой модели дополнительного образования по художественному направлению, создание условий для выявления, развития и поддержки творчески одаренных детей, обеспечение их личностной и социальной самореализации.
Сегодня все желающие могут принять участие в мастер-классах, творческих лабораториях и мастерских хореографического, инструментального, вокального, театрального искусства, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, журналистики и литературного творчества. Одним из участников стала ученица нашей школы 11-Б класса Полиенко Юлия с руководителем - учителем технологии Еленой Ивановной Щербань.