Результаты всероссийского конкурса "КИТ-2018"

Всероссийский игровой конкурс
«КИТ — компьютеры, информатика, технологии» проводится с 2008 года. 29 ноября 2017 года конкурс «КИТ» в России проводился в десятый раз для всех желающих учащихся с 1 по 11 классы. Цель конкурса: развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук. Третий год подряд учащиеся нашей школы принимают активное участие во всероссийском конкурсе "КИТ – компьютеры, информатика, технологии". В этом учебном году участие в конкурсе приняли учащиеся 5-11 классов, всего  48  человек. Многие школьники уже не первый год в  этом конкурсе участвуют с большим удовольствием. Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты и памятные  сувениры, а победителям вручены дипломы и подарки.

Дипломы получили:

Ожегов Сергей , ученик 7-Б класса;
Лазарев Артем ученик  8-В класса
Подкуйко Михаил ученик 9-В класса
Медведенко Анастасия ученица 10-Б класса
Евпак Данила учащийся 11—А класса
По результатам конкурса «Кит-2018» наша образовательная организация удостоена сертификата участника конкурса "КИТ-2018".
Поздравляем наших ребят! Желаем новых достижений и побед. Благодарим всех участников конкурса за участие.
Результаты конкурса КИТ-2018.