Итоги конференции «Региональные особенности Крыма: проблемы и перспективы развития», посвящённой Дню Республики Крыма.

24 января 2019 г. в МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» прошла Муниципальная открытая научно-практическая конференция работ обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Региональные особенности Крыма: проблемы и перспективы развития», посвящённая Дню Республики Крым. По итогам конференции, все четверо участников нашей школы заняли призовые места.
Поздравляем победителей  и призёров!
Вишневская Иоанна (9-Б кл, Диплом I степени, секция – Экология, руководитель – Зиновик Е.В.);
Сорокин Дмитрий (5-Б кл, Диплом I степени , секция – история, руководитель – Абиева У.Р.);
Оксиненко Евгений (9-В, Диплом II степени, секция – история, руководитель – Чеботарёва С.А.);
Дерябина Полина (8-В, Диплом III степени, секция – Экология, руководитель – Чембрович Е.А.).