«Звездное лето».

Международный многожанровый творческий конкурс "Вселенная талантов", в номинации «Патриотическая песня», с песней «Ветераны Великой России» приняла участие учащаяся нашей школы Киршева В. и была награждена дипломом лауреата 3 степени. Международный научно-образовательный проект институт современного образования SmartSkills.. проводил конкурс, посвященный Великой Победе! Дипломом 1 степени в конкурсе «Песни победы -2021», награждена Киршева Виктория, руководитель Салимова З. Ф.

В июне месяце в Межводном проходила VII летняя всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха». Кучер Наталья получила диплом лауреата 1 степени.

21 июля в г. Евпатория, проходил республиканский фестиваль –конкурс талантов «Крымский калейдоскоп». Тимошенко Ангелина стала обладателем диплома.

Так держать! Желаем новых достижений и успехов!

Диплом лауреата I-степени
Диплом педагога