Знакомьтесь: школьное отделение МАН!

12 сентября состоялось организационное общешкольное собрание учащихся по вопросам работы школьного отделения МАН. Учащиеся школы были ознакомлены с деятельностью учебного заведения дополнительного образования «Малая академия наук «Искатель», с основными отделениями и направлениями работы МАН, кружками и секциями. Перед ребятами выступили: заведующая физико-математическим отделом МАН «Искатель» Лебёдкина Елена Михайловна; руководитель республиканской экономической школы Христофорова Елена Юрьевна. Гости нашей школы рассказали о том, какие возможности открываются перед школьниками – активными исследователями, участниками конкурсных программ, а именно: оздоровление (поездки в «Артек», «Сириус» и другие оздоровительные лагеря), дополнительные баллы при поступлении в ведущие ВУЗы страны.

По вопросам участия в конкурсных программах учащиеся могут обращаться к руководителю школьного отделения МАН учителю биологии Чембрович Е.А.