"ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ" ПОДВЕЛА ИТОГИ!

Вот и завершился Крымский республиканский этап VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», посвященного «Детям Победы». В этом году, к сожалению, не состоялись местные этапы конкурса, поскольку из-за пандемии коронавируса в Крыму, как и по всей стране, конкурс проходил удаленно.

По решению жюри, в номинации «Литературное творчество (Художественное чтение)»: младшая возрастная категория: 1 место Кучер Владимир - руководитель Кувшинова О.А.

В номинации «Вокал» - средняя возрастная группа: 1 место Кучер Наталия, солистка вокального ансамбля "Эдельвейс", учащаяся 5 -Б класса.

Поздравляем ребят с достойной победой! Творческих успехов!