«Здесь всё поэзия, все диво».

«Здесь всё поэзия, все диво», так называется творческая встреча с крымской поэтессой, членом союза писателей России Натальей Мазур, участниками которой стали ребята 6-А класса нашей школы со своим классным руководителем В. В. Шардт и зав.библиотекой С. Г. Дроздовой.
Мероприятие було организовано на базе библиотеки – филиала №7 им. Т. Г. Шевченко. Библиотекарь Екатерина Запорожская рассказала ребятам, как распознавать признаки осени, находить изменения в природе в осеннее время года. Ребята читали стихи об осени русских поэтов: А. С. Пушкина, Ф. И. Тютчева А. А. Фета, С. А. Есенина. Участвовали в осенней викторине и познакомились с праздниками осени. В свою очередь Наталья Мазур познакомила ребят со своим творчеством. Прочитала стихи и рассказы. А также напомнила ребятам, почему осень - самое прекрасное время года.
Для справки:
Мазур Наталья Владимировна – поэт, член союза писателей России, лауреат поэтических конкурсов и фестивалей, награждена грамотами «за патриотическое воспитание молодёжи в Крыму», «за духовное воспитание молодёжи», «за патриотизм и дружбу между народами». Автор книг: «Нет ярче солнечного света, и дня, прожитого с любовью», «Есть на свете планета Земля», «Всем, чем живёт душа моя, на суд вам отдаю друзья», «Освещайте любовью, светите», «Мир прекрасен вокруг, ты люби его друг», «Я не хочу другого рая, я на земле его нашла».