Застава на региональном слете

11 декабря в Симферополе прошёл ежегодный Республиканский юнармейский слет среди юнармейских отрядов Крыма «Я - Юнармия». В слёте участвовало более 75 юнармейцев со всего региона. Нашу школу представляли участники юнармейского отряда «Застава» Чернов Ярослав, Сокур Омар, Дерябина. Полина. На слёте ребята познакомились с Крымской медиа школой, научились вести репортажи и поучаствовали в интервью с известными спикерами. Также, на станции «Огневая подготовка» юнармейцы изучили новое оружие, разобрали принцип работы огневого оружия. Помимо этого, учащимся удалось побывать в роли спасателя и посоревноваться в спасении пострадавшего из задымлённого здания. Наш юнармеец Сокур Омар занял второе место среди всех юнармейцев Крыма!
                                                                                                Спецюнкор Дерябина Полина