Защита индивидуальных проектов

В рамках учебного курса «Индивидуальный проект» под руководством учителя Чембрович Е.А. в ноябре стартовали конференции по защите проектных работ обучающимися 11-х классов.

Учащиеся уже в 10 классе самостоятельно выбирают руководителя, тему и тип проекта, работают над реализацией своего проектного замысла.
При подготовке и защите проекта учащиеся должны продемонстрировать различные умения: это и планирование своей деятельности, постановка проблемы, цели, задач, сбор и интерпретация информацию из различных источников, структурирование информации, а также умение представлять свой проект, реализовывать на практике и чётко видеть перспективы данного направления.
Ребята успешно справляются с поставленными задачами! Важно наличие продукта проекта у каждой из представленных работ, что является необходимым требованием при написании и защите проектов.
Желаем успехов и плодотворной работы тем, кому только предстоит защита.