Заседание общего собрания первичного отделения «Движения Первых».

25 октября в актовом зале прошло заседание общего собрания первичного отделения «Движения Первых». На мероприятии присутствовали гости: Колосова Наталья Петровна – ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан информационно-методического центра управления образования города Симферополя, Плотский Игорь Егорович – специалист по организации работы «Движения Первых» в городе Симферополь.

По итогам голосования на пост председателя Совета первых была избрана Великая Екатерина, ученица 10-А класса, на пост секретаря Совета первых была избрана Трофимова София, ученица 11-А класса. Были выбраны следующие направления работы: экология и охрана природы, патриотизм и историческая память. Гости также посетили Центр детских инициатив МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря».