Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

В первых числах ноября в нашем детском саду «Калинка – малинка», под руководством музыкального руководителя Погосян Рузанны Араиковны и воспитателей всех групп прошли праздничные утренники, посвященные самой красивой поре года – Золотой Осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.