Юнармейский отряд "Застава".

В соответствии с приказом директора школы 9 ноября сформирован юнармейский отряд «Застава». 30 ноября ребята приняли клятву юнармейца. Это торжественное мероприятие состоялось в офисе Региональной общественной организации «Союз пограничников Крыма». Посвящение в юнармейцы прошло в присутствии родителей и почетных гостей: депутата симферопольского горсовета от партии «Единая Россия» Аксенова Н.В., члена Общественной палаты Крыма Собещанской О.П., начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Республики Крым Криворученко О.Н. Организаторы мероприятия – члены РОО «Союз пограничников Крыма» Чернобай М.Н., Соболев Ф.М., Тохтамыш А.В. и другие. Право посвятить в юнармейцы было предоставлено начальнику регионального штаба «Юнармии» Республики Крым Криворученко О.Н.

С поздравлениями выступили директор школы Контровская С.А., почетные гости мероприятия и родители юнармейцев. Благодарственное письмо за активную работу в формировании и работе отряда «Застава» было вручено командиру Ибрагимову Эмилю (11-Б класс).