Юбилей библиотеки-филиала № 7 им. Т. Шевченко

Учащиеся 9-В класса Маргарита Иванча и 9-Б класса Даниил Тен вместе с заведующей школьной библиотекой Светланой Дроздовой приняли участие в юбилейном вечере «Работаем, чтоб сказку сделать былью», приуроченного к 70-летию со дня открытия библиотеки-филиала № 7 им. Т. Г. Шевченко.
Светлана Дроздова от лица администрации и педагогического коллектива МБОУ «СОШ № 18» вручила заведующей библиотекой-филиалом № 7 им. Т. Г. Шевченко Наталье Каржавиной поздравительное письмо с пожеланием благополучия и творческих успехов. Учащиеся прочитали поздравительные стихотворения, адресованные книжному храму наук – библиотеке.
Гостями мероприятия стали руководитель фракции ЛДПР в Симферопольском городском совете Геннадий Веретельников, и.о. директора МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Сергей Алейников, крымская поэтесса Ольга Голубева,
представители СМИ, творческая интеллигенция и постоянные читатели библиотеки.