XIII открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей "Навстречу звездам".

В концертном зале Музыкального училища им. Чайковского состоялся XIII открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей "Навстречу звездам" (жанр-вокальное творчество).
Вокальный ансамбль «Домисолька» нашей школы № 18, а также солисты Кучер Наталия и Проценко Диана, руководителем которых является Кувшинова Оксана Антоновна, также приняли участие в этом замечательном конкурсе.
Девочки нашей школы выступили достойно. Вокальный ансамбль занял 1 место в серебряном созвездии и были награждены медалями, дипломами и кубком. Кучер Наталия - соло заняла 1 место в серебряном созвездии, была награждена кубком и дипломом, Проценко Диана – соло заняла 1 место в серебряном созвездии, была награждена кубком и дипломом.
Искренне поздравляем всех победителей за их старания. Все большие молодцы!!!