Выборы Президента школьного самоуправления

С целью формирования социальной активности и ответственности ученической молодежи, формирования общественно-гражданского опыта личности, создания условий для развития и эффективной работы органов ученического самоуправления 21 октября 2016 г. в МБОУ “СОШ  № 18” состоялись выборы президента ученического самоуправления общеобразовательного учреждения.
В этом году на пост Президента были выдвинуты три кандидата – Елизавета Якунькина
10-Б класс, Алина Алибеева 9-В класс, Юлия Полиенко 9-Б класс.
В ходе агитации все кандидаты представили свою программу действий, расклеивали плакаты и листовки со своей предвыборной программой, демонстрировали мультимедийную презентацию о своей «школьной жизни».
Все ребята с 5 по 11 класс смогли отдать свой голос за одного из кандидатов.
В результате подсчета голосов победителем стала обучающаяся 10-Б класса Елизавета Якунькина.
Поздравляем с победой и надеемся на плодотворную творческую работу!