Встреча с жительницей блокадного Ленинграда.

Депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Аржанцев вместе с директором МБОУ «СОШ №18 им.И.И. Богатыря» Контровской Светланой Анатолиевной, советником директора по воспитанию Анохиной Татьяной Витальевной и учащимися 8-го класса посетили жительницу блокадного Ленинграда Юлию Ивановну Бут, проживающую в настоящее время в Симферополе.

Игорь Аржанцев вручил ветерану почётный знак отличия «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и подарки.

Учащиеся поздравили Юлию Ивановну прочтением стихов.

Юлия Ивановна отметила, что ленинградцев никогда не покидала вера в Победу над фашистами.

Дети внимательно слушали рассказ очевидца тех страшных событий.

Депутат выразил искреннюю благодарность женщине и отметил, что люди никогда не перестанут восхищаться мужеством, героизмом и твёрдостью духа блокадников.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря