Встреча с представителями воздушно-десантных войск.

Под патронатом Межрегиональной Общественной Организации «Мы — дети Родины», руководителем подразделения по Республике Крым, которого является Марат Юрьевич Ибрагимов, в нашей школе прошло мероприятие, приуроченное к 72-й годовщине Великой Победы.

Встреча с ветераном войны, начальником противовоздушной обороны 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Ильей Ильичем Радченко ребятам запомнится надолго, ведь состоялась живая неформальная беседа между представителем боевого поколения победителей и нашими восьмиклассниками.

Гостем мероприятия был Председатель правления Региональной Общественной Организации Ветеранов Десантных Войск «Союз Десантников Крыма» Сергей Владимирович Варавва, который подготовил содержательный и информационный рассказ о службе в десантных войсках.

Встреча вызвала у ребят огромный интерес и положительный отклик.