Встреча с представителями "Союза Советских офицеров Крыма" (ССОК) и "Союза пограничников Крыма"(СПК) .

В преддверии 23 февраля в 7-а классе состоялась встреча с представителями "Союза Советских офицеров Крыма" (ССОК) и "Союза пограничников Крыма"(СПК) . Выступили Дьяченко Александр Георгиевич, председатель РОО СПК и руководитель "ОСВОД - Симферополь", а также фон Динцер Эдуард Григорьевич, зам. председателя "немецкой общины" Крыма. Гости рассказали ребятам о возможностях изучать морское и подводное дело в качестве изучения профессий моряка и спасателя на водах. Фон Динцер ознакомил с кратким очерком участия этнических немцев Крыма и России в защите Отечества, о вкладе патриотов-немцев в годы Великой отечественной и Второй мировой войн в борьбе против "коричневой чумы". Учащимся подарили юбилейный календарь "75 лет Великой Победы", брошюры и газеты.