Встреча с Главой Администрации города Симферополя

15 ноября состоялась встреча президентов ученического самоуправления с Главой Администрации города Симферополя - Афанасьевым Михаилом Сергеевичем,

На встрече присутствовали почетные гости: Сухина Татьяна Ивановна - заместитель главы администрации - начальник управления образования администрации города Симферополя, Комбаров Александр Геннадьевич - Председатель Всероссийского Союза ветеранов СВО по Республике Крым, Игнатенко Виктория Эдуардовна- лейтенант внутренней службы, юристконсульт правового отдела МВД по Республике Крым.
В ходе встречи была подчеркнута важность ученического самоуправления в процессе приобретения управленческих компетенций нашей молодежи. Участникам встречи даны ответы на наиболее интересующие вопросы, рассмотрены вопросы практической реализации направлений военно-патриотического воспитании молодёжи!