Всероссийский творческий конкурс "НА ЗАЩИТЕ МИРА".

В целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, героическому прошлому и настоящему нашей страны, юнармейцы отряда "Застава" МБОУ "СОШ № 18" г. Симферополя приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "НА ЗАЩИТЕ МИРА".

Творческий коллектив юнармейского отряда "Застава"(учащиеся 8 Б класса: Ващук Тимофей, Виланд Марк, Горячев Марк, Жаворонко Ангелина, Моисеева Софья, Морозов Константин, Романюк Александр, Чикаренко Дмитрий, Яворский Павел) снял видеоролик с танцевальной композицией "Мир спас русский солдат".

Дерябина Полина, спецюнкор юнармейского отряда (ученица 11 Б класса) представила видеоролик "Мы нужные книги читаем, для Родины нашей живем".

Тимошенко Ангелина (учащиеся 7 А класса) исполнилапесню "Я не была в то утро у рейхстага..."