Всероссийский конкурс "КИТ - Компьютеры, Информатика, Технологии"

27 ноября 2019 года состоялся Всероссийский конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии». В конкурсе активное участие приняли наши учащиеся МБОУ «СОШ №18» . Всего школу представили 48 учащихся.

В «КИТе» принимали участие учащиеся с 2 по 11 класс. Задания предлагаются для четырех разных возрастных групп: 2 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы.

Каждый участник конкурса выполнял работу в своей категории, участникам предлагался бланк, содержащий 26 заданий. Время на выполнение заданий – 60 минут 4-11 классы.

С конкурсными заданиями прошлых лет можно ознакомиться на сайте (http://konkurskit.org/test.php).

Подведение итогов

Проверку работ и обработку результатов конкурса организует ООО «Кит плюс» в течении двух месяцев.

Бланки с ответами проверяются и обрабатываются с помощью сканеpа компьютера.

По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке

Все участники конкурса получат сертификат участника и памятный сувенир. Кроме этого, каждое образовательное учреждение получит сертификат, подтверждающий его участие в конкурсе.