Всероссийский конкурс "КИТ - Компьютеры, Информатика, Технологии"

30 ноября 2016 года состоялся Всероссийский конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии». В конкурсе активное участие приняли обучающиеся 4-11 классов МБОУ «СОШ № 18». Всего школу представили 78 учащихся.
Каждый участник конкурса выполнял работу в своей категории, участникам предлагался бланк, содержащий 26 заданий. Время на выполнение заданий – 60 минут. Все ребята уложились в представленное им время и ответили на большинство вопросов.

Подведение итогов
Проверку работ и обработку результатов Конкурса организует ООО «Кит плюс» в течении двух месяцев. По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке.
Все участники конкурса получат сертификат участника и памятный сувенир. Кроме этого, каждое образовательное учреждение получит сертификат, подтверждающий его участие в конкурсе.
С конкурсными заданиями прошлых лет можно ознакомиться на сайте (http://konkurskit.org/test.php).