Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

С 2016 года в регионах России ежегодно проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
С 3 по 14 октября в нашей школе прошли мероприятия в поддержку бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.Рачковский В.А. в 7-д классе провел тематический урок «Откуда берется электроэнергия», учащиеся 6-а класса под руководством классного руководителя Губарь Е.Д. подготовили классный час «Экология и энергосбережение», состоялась встреча учащихся 6-д класса с экотренером, куратором проекта «Экокрым» благотворительного фонда «Добро мира – волонтеры Крыма» Вероникой Нечаевой. Дети узнали о вреде использованных батареек, провели их сбор для утилизации.
В рекреации состоялась выставка экоплакатов.