Всероссийская молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»

16 ноября учащиеся МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря» приняли участие во Всероссийской патриотической молодежной акции «Наши семейные книги памяти». Нашу школу представили ученицы 9-х классов Москаленко Мария и Кучер Наталья. Они презентовали рассказы о героях ВОВ, о которых хранят память в их семье.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна, заведующая сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации Симферополя и Селезнева Елена Ивановна, координатор и организатор акции, методист МБУ ДПО «ИМЦ».
"В дальнейшем информация будет иметь продолжение в большой общей Семейной книге памяти, где будут собраны все героические истории о героях Великой Отечественной войны," - подчеркнула Светлана Викторовна.