Всероссийская акция «Стоп ВИЧ»

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым «О Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа» № 01-14/1524 от 10.05.2016 г. и в соответствии с методическими рекомендациями Федерального агентства по делам молодежи в период с 10 по 20 мая 2016 года в МБОУ «СОШ № 18» проведены мероприятия с целью профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде.
Используя разнообразные формы работы, просмотры социальных видеороликов, создание информационных буклетов, учащиеся школы пополнили и закрепили свои знания относительно данной проблемы.
В старших классах проведены классные часы и беседы «Стоп СПИД»; в холле второго этажа оформлен информационный стенд, где представлены материалы, плакаты, рисунки, буклеты и Интернет-материалы, посвященные жертвам СПИДа.