Всекрымский онлайн-урок «Наше наследие. Памяти павших будем достойны!..»

21 апреля состоялся Всекрымский онлайн-урок «Наше наследие. Памяти павших будем достойны!..», который провела Министр образования, науки и молодёжи Валентина Васильевна Лаврик для муниципальных министров образования ученического самоуправления Республики Крым. Урок прошёл в рамках встреч Совета наставников с   муниципальными министрами образования, также к уроку подключились учащиеся всех муниципальных образований Крыма.
В ходе урока лидеры ученического самоуправления представили свои работы и проекты. Среди них был ученик нашей школы Овдиенко Никита, который представил архивно-исследовательский проект, посвященный памяти воспитанников Ейского дома «От имени погибших».
Урок «Наше наследие. Памяти павших будем достойны!..»  прошёл в формате конструктивного диалога, темы, поднятые во время урока, никого из ребят не оставили равнодушными.
Ученическое самоуправление Республики Крым помнит о подвигах наших предков, о том какой ценой они победили!